Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Заслуженные награды

Опубликовано: 17.02.2023

В Концертном зале имени Сары Садыковой состоялась традиционная​ встреча с трудовыми коллективами, на которой начальник управления культуры Румиль Рауфович Карамиев подвел итоги работы отрасли «Культура» в 2022 году и озвучил​ планы на 2023 год.
   С приветственной речью перед всеми присутствующими выступил Руководитель Исполнительного комитета​ Фарид Шавкатович​ Салахов и вручил заслуженные награды.
     Благодарностью Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны поощрена заместитель директора по учебно-воспитательной​ работе Лилия Ибрагимовна Гафиуллина за большой вклад в развитие культуры и успехи, достигнутые по итогам работы за 2022 год.
     Дипломом победителя зонального тура Республиканского конкурса​ «Женщина года.​ Мужчина года:​ женский взгляд» в номинации «Моя судьба - моя профессия»​ награждена Заслуженный работник культуры Республики​ Татарстан, преподаватель хореографического отделения Ильмира Назмутдиновна Хамадуллина.
   Поздравляем наших коллег, желаем здоровья, благополучия и неиссякаемого источника вдохновения!!!