Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Победы в конкурсе

Опубликовано: 06.02.2023

В Республиканском Доме народного творчеств города Ижевск состоялся Международный фестиваль-конкурс «ГРИМЁРКА».
   Нашу школу представили учащиеся хореографического отделения. На суд жюри были представлены яркие, задорные номера, как солистами, так и ансамблями. По итогам конкурсных выступлений мы завоевали достойные награды!!!
     - ансамбль «Девчата», руководитель Наталья Маганова, концертмейстер Елена Елисеева с номером «Бранль пачек» стали Лауреатами I степени;
     - дуэт Куршина Варвара и Мифодеева Анастасия, руководитель Наталья Маганова, концертмейстер Елена Елисеева с русским танцем «Душенька и Марфушенька» - Лауреат I степени;
     - ансамбль «Щелкунчик», руководитель Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Ильмира Хамадуллина, преподаватель Наталья Маганова, концертмейстер Елена Тюрина, с татарским танцем «Встреча» - Лауреат II степени;
     - Нургалиева Ильвина, солистка ансамбля «Щелкунчик», преподаватель Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Ильмира Хамадуллина, с татарским танцем «Кунелле бию» - Лауреат III степени.
   Мы поздравляем участников конкурса и их преподавателей, желаем новых постановок и успехов!
   Благодарим родителей за помощь в организации поездки, поддержку детского творчества и желаем крепкого здоровья!