Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

«Жизнь полна импровизаций»!

Опубликовано: 16.01.2023

С аншлагом в теплой, дружественной, семейной обстановке в концертном зале нашей школы состоялся Творческий вечер заместителя директора по учебно-воспитательной работе, преподавателя, концертмейстера, автора, композитора, исполнителя Лилии Ибрагимовны Гафиуллиной под названием «Жизнь полна импровизаций»!
     В свой день рождения именниница открыла концертную программу невероятно красивым, уносящим далеко-далеко, собственным произведением - сочинением «Подражание Крутому»!
     Поздравить юбиляра пришли родные и близкие, коллеги и друзья, выпускники, учащиеся школы и их родители. В концертной программе приняли участие: ансамбль танца «Щелкунчик», ансамбль танца «Горлявек», Анжела Гафиуллина, Камила Ахкамова, средний хор «Мелодия», старший хор «Октава», Юлия Симонова, Луйиза Замилова, Луиза Добрынина , Хуснутдинов Роман, Ахметзянов Артур, Марданшин Хасан и Лелякова Злата.
     Неожиданностью и настоящей импровизаций стал спонтанный номер «Классический джазовый квадрат» в исполнении юбиляра и гостей вечера, коллег: Мавлютовой Альфии Мухамедовны (ДХШ) и Богатовой Елизаветы Мансуровны (ДМШ №6 им.С.Сайдашева).
     Завершился вечер прекрасным сочинением Гафиуллиной Л.И. в исполнении автора и Леляковой Златы (саксофон) «Дорога к мечте»!
     Огромное количество душевных слов, признаний, пожеланий, цветов и подарков окутало именинницу, как самым тёплым и мягким одеялом!
     Мы искренне поздравляем Лилию Ибрагимовну с красивым юбилеем, благодарим за Творческий вечер и желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, полёта души и творческих импровизаций!!!