Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Новогодний концерт «Ждем мы чуда в Новый год»

Опубликовано: 23.12.2022

В Детской школе искусств прошел Новогодний концерт «Ждем мы чуда в Новый год».
   Новый год – это праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте.
   Это, наверное, единственный праздник в году, который обещает нам чудо! Под Новый год взрослые непременно ведут себя, как дети, а дети стараются вести себя, как взрослые... Именно в этот праздник мужчина любого возраста может попробовать себя в роли Деда Мороза, а женщины перевоплощаются в Снегурочек! И, главное, все начинают верить в чудеса. Ощущения незабываемые…
   На сцене в этот вечер развернулся целый фейерверк творческих номеров. Более ста участников концерта на протяжении всего вечера дарили присутствующим хорошее настроение. И слушатели, в свою очередь, не скупились на благодарности в виде бурных аплодисментов.
   Новогодний концерт прошел на одном дыхании. И артисты, и организаторы, и, тем более, зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счёт времени.
   Какое счастье видеть сияющие счастливые улыбки благодарных зрителей.
   С наступающим Новым годом всех!!!