Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Новости

Опубликовано: 21.12.2022

По ежегодной доброй традиции в декабре месяце проходит Городской фестиваль юных исполнителей на народных инструментах «Зимняя карусель».
   На сцене Набережночелнинского колледжа искусств выступили лучшие учащиеся детских школ искусств и колледжа искусств нашего города, прошедшие строгий и серьёзный конкурсный отбор.
   Нашу школу на фестивале представил Роман Хуснутдинов (преподаватель Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Лира Ягфаровна Ахмадиева, концертмейстер Анпилогова Диана Равилевна). В исполнении Романа прозвучала «Кадриль» Евгения Тростянского, которая подарила всем присутствующим радостное настроение.
   Зрители отблагодарили юного артиста бурными аплодисментами.
   На концерте зрители смогли насладиться звучанием народных инструментов, таких как: домра, балайка, гитара, баян и аккордеон.
   Благодарим организаторов фестиваля Детскую музыкальную школу №3 за тёплую атмосферу и яркие эмоции!!!