Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ёлки»

Опубликовано: 18.12.2022

Во Дворце культуры «Энергетик» города Набережные Челны состоялся международный многожанровый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ёлки».
   Учредителем, организатором фестиваля является Международное фестивальное движение «Dar Fest». Это был большой творческий праздник, отличная организация и подарки детям!
   Свои конкурсные номера на суд жюри представили учащиеся 7 класса хореографического отделения нашей школы, участники хореографического ансамбля «Наян», преподаватель и руководитель Диляра Мансурова.
   Итогом работы стали следующие результаты:
     - татарский танец «Аулак эй» - Лауреат I степени;
     - «Белорусская полька» - Лауреат I степени, дуэт Касакина Анисия и Нуриева Тамчы.
   Мы рады поздравить наших учащихся и их преподавателя с замечательными результатами!!! Так держать!!!
   Желаем вам новых творческих успехов и побед, радостных дней и новых постановок!