Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

«Маме с любовью»

Опубликовано: 25.11.2022

Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств подарили всем присутствующим мамам и бабушкам праздничный концерт и выставку рисунков, посвященных Дню Матери.
   Как всегда, зал был полон гостей, многие пришли семьями, с друзьями и гостями. Перед зрителями выступили как уже полюбившиеся творческие коллективы, так и новые юные звёздочки. Их выступления покоряло яркостью, живостью исполнения и разнообразием жанров. Зрители не скупились на похвалу, одаривая исполнителей громкими и дружными аплодисментами.
   Наши дети, преподаватели – большие молодцы, они заслужили эти аплодисменты своим талантом, трудом, желанием радовать любимых мам и бабушек новыми интересными творческими номерами и дарить хорошее настроение.
   А завершился праздничный концерт танцем «Вместе весело шагать» в исполнении юных танцоров 1 класса в хоровом сопровождении всего зрительного зала.
   С праздником вас дорогие, милые мамы. И давайте помнить, что не нужен какой-то особый повод, чтобы сказать своей собственной маме простые заветные слова: «Я тебя люблю»…