Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Городской конкурс профессионального мастерства «И мастерство, и вдохновение»

Опубликовано: 10.11.2022

Сегодня в Детской школе искусств стартовал Городской конкурс профессионального мастерства «И мастерство, и вдохновение» среди преподавателей, концертмейстеров и руководителей учебных заведений искусств.
   Елена Николаевна принимает участие в конкурсе в номинации «Лучший концертмейстер», она стала первым конкурсантом, которого оценивало профессиональное жюри.
   Конкурсные испытания состоят из нескольких заданий:
     - визитка (рассказ конкурсанта о себе),
     - показ фрагмента урока,
     - блиц опрос от членов жюри.
   Елена Николаевна достойно прошла все испытания и показала прекрасную работу на открытом уроке по народно-сценическому танцу с учащимися 8А класса (преподаватель Заслуженный работник культуры РТ Шаязданова Лейсан Кифарисовна).
   16 ноября конкурсные испытания предстоит пройти еще одному преподавателю нашей школы - Светлане Раисовне Смирновой (номинация «Лучший преподаватель»).
   Мы от всей души желаем удачи нашим конкурсантам и надеемся на их победу!