• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 70-30-20 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 454 учащихся
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Новости

Турнир для работников культуры по боулингу

Опубликовано: 24.10.2022

   Сегодня в клубе «БОМБЕЙ» состоялся турнир для работников культуры по игре в боулинг.
   Боулинг — спортивная игра в шары, которая произошла от игры в кегли. Цель игры — с помощью как можно меньшего количества пускаемых руками шаров сбить кегли, установленные особым образом в конце безбортовой дорожки. Организатором данного мероприятия выступил горком профсоюза работников культуры.
   Участники нашей команды «Творцы чудес» на протяжении всей игры старались освоить бросок мяча и сбить кегли, не всегда это удавалось удачно... но и удачных бросков хватало????
   Турнир включал в себя не только игру в боулинг, но и интеллектуальную игру. Игрокам команд предлагалось продолжить строки из песен, угадать фильмы по смайликам, соединить слова и многое другое.
   Хоть мы и не попали в ряды победителей, это нисколько нас не огорчает. Ведь мы окунулись совершенно в другой мир - в мир игры, в мир детства, в мир драйва; получили огромный заряд энергии, ярких эмоций и впечатлений. Иногда это бывает так необходимо.
   Мы благодарим Набережночелнинский горком профсоюза работников культуры в лице его председателя Ильсии Ильдусовны Загидуллиной, за приглашение и организацию турнира, за вкусные, полезные призы и подарки.
 



К списку новостей