Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

«Краски лета» — это детство!

Опубликовано: 25.07.2022

Учащиеся хореографического и музыкального отделений нашей школы вернулись с летней творческой смены в ДОЛ «Глобус» пос. Витязево, организованной ГБУ «Республиканский центр «Черноморец».
«Краски лета» — это детство! И нет ничего прекраснее, когда мы наполняем наше детство яркими красками, поэтому на этой смене мы будем создавать корабль, наполненный эмоциями: самыми-самыми разными! Ну и,конечно, чтобы дни были ярче, каждый день мы будем отмечать Праздники! Да-да, девиз нашей смены - каждый день праздник!
     Каждый день участники второй смены праздновали разного рода праздники - день семьи, любви и верности, день арбуза, сабантуй; делали клипы на сцене под любимые треки, устраивали танцевальные батлы, бизнес дни, где дети зарабатывали местную валюту под названием ЛВ-шки, которые тратили на лоты. Наши воспитанники в качестве лота выкупили чай в постель от вожатого и двойной полдник????.
     Так же дети веселились на пляже и кидались красками. Получили море эмоций, позитива, зарядились на все 100%.
     Эта смена была очень позитивной, дружной и тёплой. В конце смены все участники слёзно прощались с любимыми вожатыми и новыми друзьями.
     Наши девочки купались в комплиментах, весь лагерь восторгался их постановками, не только танцевальными, но и театральными. Они завоевали огромную любовь у всего педагогического состава и передали огромную благодарность родителям и педагогам, которые вкладывают в них столько любви, заботы, труда и терпения.
     Мы благодарим организаторов творческой смены и нашего отличного, самого лучшего вожатого - Колесову Ильмиру Муллануровну????.