Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Выпуск - 2022!

Опубликовано: 09.06.2022

Сегодня в нашей школе прошло очень значимое мероприятие для всех учащихся, родителей и преподавателей - ВЫПУСКНОЙ.
   Выпускной вечер - это одновременно и торжественное, радостное событие, и грустное, ведь завершается большой отрезок нашей жизни, мы расстаемся с людьми, ставшими нам родными и близкими. Наш теплый, светлый зал сегодня рукоплескал, встречая талантливых детей, за хрупкими спинами которых десятки, сотни уроков, репетиций, выставок, выступлений на этой сцене и за ее пределами. Годы учебы в школе пролетели очень быстро, но это были радостные, наполненные вдохновением и счастьем новых открытий чудесные годы.
   Свидетельство об окончании Детской школы искусств из рук директора Заслуженного работника культуры РТ Борозновой Нэли Султановны получили 40 молодых, красивых девушек и юношей. Это учащиеся всех трех отделений нашей школы. Среди них - 4 отличника:
   - Ахмадиева Алина,
   - Егорова Татьяна
(художественное отделение, преподаватель Смирнова Светлана Раисовна),
   - Сибгатуллина Азалия,
   - Шайхутдинов Нияз
(хореографическое отделение, преподаватель Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна).
   Выпускником года стал Шайхутдинов Нияз!!!
   Все годы учебы рядом с нашими детьми всегда были педагоги, которые прививали любовь к самым прекрасным творениям на земле – музыке, живописи, танцу. А еще всегда были рядом самые главные люди - это родители, которые поддерживали во всех начинаниях, радовались успехам и победам и огорчались неудачам.
   Мы от всей души благодарим каждого родителя за вклад в светлое будущее своего ребенка, за неравнодушие, поддержку и помощь в воспитании творческой личности.
   Дорогие наши выпускники, мы от всего сердца поздравляем вас с окончанием школы, желаем вам выбрать в жизни тот путь, который принесет вам радость и удовлетворение, желаем вам найти себя в этой непростой жизни, а мы будем радоваться всем вашим победам и успехам.
   В добрый путь!