Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

ГРАН-ПРИ у юных скульпторов!!!

Опубликовано: 17.05.2022

Сегодня стали известны результаты конкурсов.
     Учащиеся художественного отделения нашей школы под руководством Сынковой Надежды Петровны удостоены высших наград по направлению «Декоративно – прикладное творчество» в IX Всероссийском конкурсе–фестивале «Нижегородская ярмарка. Весна».
     В номинации «Кукла (народный костюм)» Аташян Дина стала обладателем серебряного ГРАН-ПРИ, а Галимуллин Айрат в номинации «С днём Победы!» - обладателем бронзового ГРАН-ПРИ!
     Также Галимуллин Айрат стал обладателем ГРАН-ПРИ в III Всероссийском заочном конкурсе работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Искусство души» в номинации «Декоративно-прикладное искусство. Скульптура малых форм из глины».
     Мы поздравляем наших юных скульпторов и их преподавателя с высокими наградами, желаем новых творческих успехов, никогда не останавливаться на достигнутом и всегда идти за своей мечтой!
     Творите, сохраняйте и развивайте и дальше самобытные традиции, национальное искусство, народное художественного творчество.