Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

ГРАН-ПРИ «Щелкунчика»

Опубликовано: 02.05.2022

В городе Сочи состоялся международный фестиваль-конкурс «Планета искусств». В конкурсе приняли участие воспитанники нашей школы, учащиеся хореографического отделения, выпускники 2022 года, старший состав ансамбля танца «Щелкунчик» и их преподаватель, руководитель Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна.
Результатом плодотворной работы участников ансамбля стало успешное выступление и высокая оценка жюри:
- танец кряшен «Свидание» - Гран-При!!!
- русский народный танец «Коробейник» - Лауреат 1 степени;
- деми классика «На гребне волны» - Лауреат 1 степени;
- «Танец астраханских татар» - Лауреат 1 степени;
Шайхутдинов Нияз отмечен специальным призом от членов жюри!
Мы поздравляем ансамбль «Щелкунчик», Нияза и их преподавателя с высокими наградами и желаем никогда не останавливаться на достигнутом!!!
В рамках фестиваля-конкурса учащиеся школы побывали на мастер-классе от Елены Майоровой, хореографа, заведующей отделением хореографического творчества Сочинского колледжа искусств, преподавателя высшей квалификационной категории, ведущего преподавателя народного танца, композиции и постановки танца, куратора ДМШ и ДШИ г. Сочи.