Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Встреча в ЦЛП «Чудо Дети»

Опубликовано: 13.04.2022

Сегодня прошла очередная встреча учащихся нашей школы и детей в ЦЛП «Чудо Дети».
   Мы говорили о свойствах музыки, которая как настоящая волшебница может вмиг перенести тебя из одной страны в другую, вдруг оказаться в старинном замке на балу или в пещере горного короля. Музыка может развеселить человека, а может заставить задуматься о чём-то грустном. Мы под музыку маршировали, танцевали, пели. А помогли нам Габбасова Зарина, Исенбетов Амир, Терентьев Сергей, Квасов Арсений, Ефаров Артём, Касакина Анисия, Нуриева Тамчы, Марданшин Хасан. Танцевальным движениям учила ребятишек веселая Ириска (Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна), концертмейстером была Хамидуллина Эльза Азгамовна, Мансурова Диляра Камиловна не только подготовила танцевальный номер, но и помогла в перевозке инструментов и артистов. А экскурсоводом в этом увлекательном путешествии была Фёдорова Эльвира Зинуровна.
   Музыкальное путешествие всем очень понравилось!!!