Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Победы в конкурсе «Весенние выкрутасы-2022»

Опубликовано: 26.03.2022

С 24 по 26 марта в городе Казань прошёл Международный конкурс-фестиваль детского и молодёжного творчества «Весенние выкрутасы-2022».
   В конкурсе приняли участие хореографические коллективы со всей России. Среди участников и наш Хореографический ансамбль «Щелкунчик».
   Учащиеся 7 класса представили на суд жюри 4 постановки: в номинации «Народный танец» - Калмыцкий танец и казахский танец «Ак ку», в номинации «Современный танец» - «Поезд памяти» и «Вслед за мечтой».
   Мы рады поздравить учащихся, преподавателей Хамадуллину Ильмиру Назмутдиновну и Заслуженного работника культуры РТ Шаязданову Лейсан Кифарисовну, постановщиков Ухову Айзарю Ахтямовну и Лутошкину Светлану Анатольевну, концертмейстеров Быкову Гузель Рашитовну и Тюрину Елену Николаевну с прекрасными результатами:
     - Лауреаты II степени в номинации народный танец;
     - Лауреаты III степени в номинации современный танец.
   Огромная благодарность родителям за помощь в организации поездки на конкурс!!!!