Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Победы в олимпиаде

Опубликовано: 10.02.2022

В Набережночелнинском колледже искусств состоялась IV Всероссийская музыкально-теоретическая олимпиада среди учащихся ДМШ и ДШИ, посвященная творчеству Йозефа Гайдна. Председателем жюри олимпиады была Доцент кафедры теории музыки, кандидат искусствоведения, Ученый секретарь Ученого совета РАМ им. Гнесиных г. Москва – Инга Александровна Преснякова.
Благодарим команду участников Творческого задания – Шафигулину Наргизу, Шафигулину Зарину и Акуличеву Диану за успешное представление музыкально-сценической композиции «Гайдн и литавры», ставшей Дипломатом конкурса.
Поздравляем наших учениц с заслуженными наградами!
Шафигулина Зарина в номинации музыкальная литература стала Лауреатом I степени,
Акуличева Диана в номинации сольфеджио – Лауреат II степени! Благодарим преподавателя Диляру Нургалиевну Мингалееву за педагогическое мастерство и подготовку лауреатов конкурса.