Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Веселова Евгения - поступление г. Санкт-Петербург

Опубликовано: 05.06.2013

С 1 июня 2013 года в г. Санкт-Петербург проходили вступительные экзамены в Академию Русского Балета им. А.Я.Вагановой. 170 детей со всей России в возрасте 9-11 лет приняли участие во вступительных испытаниях.
     Экзамены прошли в три тура:
1 тур – проверка профессиональных данных;
2 тур – медицинский осмотр;
3 тур – отбор самых лучших из общего числа поступающих.
     Учащаяся хореографического отделения нашей школы Веселова Евгения (преподаватель Хамадуллина И.Н.) прошла испытания и была зачислена в 1 класс Академии Русского Балета.
     Преподаватели приёмной комиссии отметили у Евгении пропорциональные формы, природные данные, артистичность и начальные профессиональные навыки.
     Веселова Евгения стипендиат Мэра, участник программы «Одаренные дети города Набережные Челны», неоднократный лауреат фестивалей и конкурсов различного уровня.
     Мы очень гордимся нашей ученицей, желаем Евгении творческих успехов и отличной учёбы.