Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Культурная среда

Опубликовано: 24.11.2021

Красивым и незабываемым получилось мероприятие под названием «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши». Юные художники подготовили выставку рисунков, посвященную мамам. Со сцены звучали самые добрые слова о маме, юные артисты пели, играли на музыкальных инструментах, исполняли хореографические постановки. Словом, вместе нам удалось создать в зале атмосферу добра и хорошего настроения.
В подарок для своих мам наши гости под руководством Прудниковой Лилии Рифовны научились делать цветы из самых обыкновенных салфеток.
Мы очень рады, что в этот холодный осенний день, мы смогли объединиться, чтобы с особой теплотой и добротой поговорить с детьми о самом близком и дорогом человеке – маме.