Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Вручение свидетельств об окончании Детской школы искусств

Опубликовано: 11.06.2021

Сегодня в торжественной обстановке состоялось вручение свидетельств об окончании Детской школы искусств учащимся художественного отделения.
    В этом году наша школа в сороковой раз провожает в большую жизнь и свободное плавание своих выпускников. 9 прекрасных юных художников получили свой первый документ об освоении предпрофессиональных программ в области искусства.
    Директор школы, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Борознова Нэля Султановна сказала выпускникам напутственные слова и вручила свидетельства, одно из которых было красным.
Закиров Тимур окончил обучение в нашей школе на "ОТЛИЧНО" - МОЛОДЕЦ!!!
    Мы благодарим классного руководителя Давлетшину Ильзу Хоззятовну за прекрасную подготовку учащихся к итоговым просмотрам.
    Благодарим родителей за помощь и участие в школьной жизни своих детей.
    Дорогие выпускники! От всей души желаем вам найти в жизни свой путь, не бояться мечтать и быть счастливыми!