Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Конкурс рисунка на асфальте «Мир глазами детей»

Опубликовано: 01.06.2021

День защиты детей в нашей школе традиционно проходит весело, творчески и под музыку!
    Конкурс рисунка на асфальте «Мир глазами детей» собрал 35 участников от 9 до 14 лет. Своих детей пришли поддержать и родители! В этом году темой для рисунков стали «Мир детства», «Мой Татарстан», «Моя Россия». Некоторые дети рисовали в группах, создавая интересные по задумке композиции на темы «Мой Татарстан» и «Моя Россия».
    Младшие дети рисовали индивидуально, посвятив свое меловое творение теме «Мир детства». Жюри восхитили все рисунки, выполненные цветным мелом на асфальте, и было принято решение отметить дипломами всех участников и определить несколько призовых мест.
    Так по итогам работы жюри были определены следующие места:
    Младшая группа (9 – 11 лет):
    1 место – Дубич София;
    2 место – Филатов Артем; Валинурова Диляра;
    3 место – Гандилян Асмик; Рахматуллина Дарья.
    Старшая группа (12 – 14 лет):
    1 место – Галимуллин Айрат, Асанов Данил, Минхаеров Арслан;
    1 место – Гимазетдинова Азалия, Давлетшина Зарина;
    2 место – Валеева Амелия, Хазиев Булат, Зяббарова Энже;
    3 место – Шарипова Дарья, Хасанова Лейла, Папушина Яна, Мухаметшина Самира.
    Поздравляем всех участников с праздником и желаем творческих успехов и счастливых каникул!!!