Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Новости

Отчётный концерт хореографического отделения, посвящённый Международному дню танца.

Опубликовано: 29.04.2021

Сегодня в нашей школе состоялся отчётный концерт хореографического отделения, посвящённый Международному дню танца.
    Танец - один из древнейших видов искусства. Какой бы период жизни человечества мы ни взяли, там будут присутствовать танцы. Разные по стилю и технике, по названию, по месту, где их исполняли, но, тем не менее, потребность в выражении эмоций и чувств телом была в человеке всегда.
    Юные танцоры представили на суд зрителей постановки различных направлений и жанров хореографического искусства. Гости концерта окунулись в атмосферу праздника и получили радость от искренних улыбок и сияющих глаз артистов. Сегодня они особенно старались, ведь в зале были самые любимые и дорогие зрители - это мамы и папы, братья и сёстры, бабушки и дедушки, друзья и одноклассники. Благодарим наших воспитанников за их талант и трудолюбие, благодарим всех родителей за поддержку. Благодарим всех преподавателей и концертмейстеров хореографического отделения нашей школы за их труд, неиссякаемую творческую энергию и профессионализм - Хамадуллину Ильмиру Назмутдиновну, Мансурову Диляру Камиловну, Минниханову Розу Мусавировну, Заслуженного работника культуры РТ Шаязданову Лейсан Кифарисовну, Быкову Гузель Рашитовну, Воробьеву Марину Михайловну, Гараеву Ирину Николаевну, Иванову Яну Викторовну, Мубаракшину Гульнур Раисовну, Тюрину Елену Николаевну, Хамидуллину Эльзу Азгамовну и Хусаинова Виталия Анатольевича. Благодарим Эльвиру Зинуровну Федорову за помощь в организации концерта.
    «Танцевать - значит быть вне самого себя, больше, сильнее, красивее. В танце - мощь, в танце - величие Земли, он твой - бери целиком» © Агнес де Милль
    Поздравляем всех с Международным днём танца!