• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 70-30-20 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 454 учащихся
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Новости

Отчетный концерт народного отделения

Опубликовано: 28.04.2021

    9 мая мы отмечаем 76-летие Победы народов нашей многонациональной Родины в Великой Отечественной войне, победы, доставшейся стране ценой великих подвигов и неимоверных потерь.
    Сегодня в Детской школе искусств состоялся отчетный концерт народного отделения, посвященный этой памятной дате.
    В руках детей звучали народные инструменты, слушателям представили произведения, которые были написаны в послевоенные годы, а также народные песни и танцы. Сколько в них радости и душевного тепла.
    Разве могли бы мы сейчас учиться, работать, жить, любить, творить, мечтать, если бы в годы Великой Отечественной войны наши деды сдались врагам!
    1418 дней наши деды, прадеды, бабушки и прабабушки отстаивали Родину. И всем, что мы имеем сейчас, мы обязаны именно им. Мы просто не имеем права забывать об этом!!!
    Очень надеемся, что игра юных музыкантов затронула самые потаенные уголки души наших слушателей.
    Благодарим всех преподавателей народного отделения за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат. Мы говорим «Спасибо» Султановой Луизе Альбертовне, Ахмадиевой Лире Ягфаровне, Федоровой Эльвире Зинуровне, Емалтыновой Елене Андреевне, Кондылевой Надежде Николаевне, Федорову Николаю Прокопьевичу, Мубаракшиной Гульнур Раисовне, Тюриной Елене Николаевне, Анпилоговой Диане Равилевне и Хусаинову Виталию Анатольевичу.
    Мы желаем всем нашим юным музыкантам, чтобы музыка дарила незабываемые ощущения и прекрасные эмоции. Пусть всем им музыка будет вечным помощником в жизни, творчестве и работе. И пусть всегда будет голубое мирное небо над нашими головами!



К списку новостей