Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

День работников культуры

Опубликовано: 26.03.2021

Сегодня, 26 марта, во Дворце культуры «Энергетик» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры.
    Прозвучало много слов признательности людям творческих профессий: учителям в области культуры и искусства, библиотекарям, художникам, писателям музыкантам, актерам, артистам различных жанров, работникам  музеев, дворцов культуры, всем работникам культуры!!!
    Работники культуры - это люди, создающие красоту и праздник каждый день.
    На сегодняшнем празднике награждали грамотами, дипломами, премиями лучших работников учреждений культуры нашего города, также отметили лучшие учебные и досуговые заведения.
    Мы счастливы поздравить преподавателей школы с заслуженными наградами:
    - Почётной грамотой Министерства культуры Республики Татарстан награждена концертмейстер Мубаракшина Гульнур Раисовна;
    - Премии Мэра города удостоена преподаватель теоретических дисциплин Мингалеева Диляра Нургалиевна;
    - в номинации «Верность и преданность избранному пути» победителем признали преподавателя по классу лепки и скульптуры Сынкову Надежду Петровну;
    - победителем в номинации «Детский коллектив года» стал хореографический ансамбль «Щелкунчик», руководитель Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна.
    Ансамбль «Щелкунчик» стал украшением концертной программы, исполнив классический танец совместно с воздушным гимнастом.
    От всего сердца поздравляем наших преподавателей и коллег! Пусть радость творчества никогда Вас не покидает!