Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Отчетный концерт-выставка Детской школы искусств «Мы – единое целое».

Опубликовано: 18.03.2021

Сегодня во Дворце культуры «Энергетик» Детская школа искусств открыла череду традиционных отчетных концертов детских учебных заведений культуры города Набережные Челны.
    "Мы - единое целое" - так называлась наша программа.
    Для школы это 43 творческий учебный год. И что остается неизменным за все эти годы, так это яркие, незабываемые отчетные концерты-выставки. Полтора часа наслаждения, удовольствия и потрясающей энергетики!
    Выставка работ учащихся художественного отделения школы показала всем присутствующим, что учащиеся школы обладают даром доброго понимания мира. Они научились не только видеть, но творить, воплощать свои самые смелые фантазии. Думаем, что экспозиция произвела большое впечатление, запомнилась ярким колоритом, многообразием работ и тем, с каким умением они выполнены.
    Концертная программа была посвящена Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан. В стремительном многообразии пронеслись творческие номера, олицетворяющие культуру и языки разных народов.
    Концерт порадовал всех присутствующих. Это можно было понять по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам преподавателей школы.
    Огромная благодарность всем педагогам за любовь к своему делу и огромный труд в воспитании детей.
    Мы верим, что в наш стремительный век мир музыки, танца и художественного искусства будет волновать ещё не одно поколение учащихся Детской школы искусств.