Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

IX Всероссийский конкурс солистов и малых форм «SoloDance Chelny-2021».

Опубликовано: 16.03.2021

Завершился IX Всероссийский конкурс солистов и малых форм классического, народно-сценического, современного, эстрадного танца в хореографическом искусстве «SoloDance Chelny-2021».
    На два дня сцена ГДТДиМ №1 была предоставлена солистам и хореографическим ансамблям.
    Учащиеся нашей школы представили на суд жюри свои яркие танцевальные постановки.
    Результаты:
    Хореографический ансамбль «Щелкунчик» (старший состав) - Лауреат I степени;
    Ансамбль 6 класса - Лауреат II степени;
    Хореографический ансамбль «Щелкунчик» (младший состав) - Дипломант I степени.
    Солистки ансамбля «Щелкунчик»:
    Добычина Полина - Лауреат I степени;
    Жадова Полина - Лауреат II степени;
    Исламова Камилла - Лауреат II степени;
    Шириазданова Арина - Дипломант I степени.
    Благодарим преподавателей Хамадуллину Ильмиру Назмутдиновну и Заслуженного работника культуры РТ Шаязданову Лейсан Кифарисовну за подготовку учащихся!
    Поздравляем наших юных артистов с очередными победами и желаем дальнейших творческих успехов!