Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Поздравляем с победами!

Опубликовано: 21.02.2021

Сегодня учащиеся хореографического отделения нашей школы приняли участие в двух Международных конкурсах.
    В городе Казани состоялся Международный конкурс «Планета искусств», в котором приняли участие солистки хореографического ансамбля «Щелкунчик» Добычина Полина и Шириазданова Арина (руководитель Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна). Поздравляем юных артистов с прекрасными результатами: Полина стала Лауреатом I степени, Арина - Лауреат II степени!
    А в столице Удмуртии - городе Ижевске наши учащиеся покорили своим талантом и мастерством жюри Международного фестиваля-конкурса «Гримёрка».
    - хореографический ансамбль «Горлявек» (руководитель и постановщик Заслуженный работник культуры РТ Шаязданова Лейсан Кифарисовна) - Лауреат I степени;
    - средний и старший составы хореографического ансамбля «Щелкунчик» (руководитель Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна, постановщик Заслуженный работник культуры РТ Шаязданова Лейсан Кифарисовна) - Лауреаты I степени;
    - хореографический ансамбль 6 класса (руководитель и постановщик Заслуженный работник культуры РТ Шаязданова Лейсан Кифарисовна) - Лауреат II степени.
    Поздравляем всех артистов, их руководителей и родителей с такими прекрасными результатами!!!