Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Открытие персональной выставки Лилии Рифовны Прудниковой

Опубликовано: 16.02.2021

Сегодня в Картинной галерее состоялось торжественное открытие персональной выставки преподавателя художественного отделения нашей школы, члена Международного союза педагогов-художников Лилии Прудниковой.
    На выставке "Мечты о море" представлены картины, написанные в течение последнего года и ряд студенческих работ.
    На открытии выставки присутствовали друзья и коллеги Лилии Рифовны, они поздравили художницу с очень важным событием и пожелали неиссякаемого вдохновения и новых творческих свершений.
    Украшением торжественного мероприятия стали выступления хореографического ансамбля "Щелкунчик" (руководитель Ильмира Хамадуллина) и дуэта флейт в составе Хабибуллиной Васили и Хуснутдиновой Софьи (преподаватель Гульнара Хусаинова, концертмейстер Лилия Гафиуллина).
    Приглашаем всех посетить выставку и насладиться творчеством замечательной художницы!
    Выставка проходит в Картинной галерее нашего города по адресу проспект Мира д. 52/16 (Новый город 3/01 ост. Райисполком) и продлится до 2 марта.
   Добро пожаловать!