муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 43 преподавателя и 5 концертмейстеров

Итоги конкурсов

Опубликовано: 13.01.2021

В декабре Набережночелнинский колледж искусств организовал и провел несколько конкурсов молодых исполнителей. Наши учащиеся заняли призовые места:
    - Хуснутдинов Роман стал Лауреатом I степени I Республиканского конкурса молодых исполнителей на балалайке "Чарующие звуки балалайки";
    - Жданова Ильнара стала Лауреатом III степени I Республиканского конкурса молодых исполнителей на домре "Сударыня домра";
    - Ахметзянов Артур, Марданшин Хасан и Равдин Ростислав стали Лауреатами III степени I Республиканского конкурса молодых исполнителей на баяне и аккордеоне "Головокружительный аккордеон"
    Также подведены итоги I Всероссийского конкурса молодых исполнителей на баяне и аккордеоне "Русская душа" (г.Пермь), где наш учащийся Марданшин Хасан стал Лауреатом II степени.
    Поздравляем и благодарим всех участников и их преподавателей Заслуженного работника культуры РТ Ахмадиеву Лиру Ягфаровну, Султанову Луизу Альбертовну и концертмейстера Мубаракшину Гульнур Раисовну!