муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 43 преподавателя и 5 концертмейстеров

Нас вернули в детство на часок!

Опубликовано: 17.12.2020

Нас вернули в детство на часок!!!
    Сегодня преподаватель по классу лепки и скульптуры Детской школы искусств Сынкова Надежда Петровна провела традиционный мастер-класс «Символ года». Эти встречи с Надеждой Петровной любят не только дети, но и взрослые.
    Попадая на её уроки дети начинают чувствовать себя мастерами и творцами, а взрослые, как бы, возвращаются в детство. Лепка снимает напряжение и стрессы, позволяет выражать эмоции и искать нестандартные решения. Люди, впервые попавшие на мастер-классы Надежды Петровны, обнаруживают в себе скрытые способности и таланты, осознают свою уникальность, своё творческое начало.
    Сегодня мы лепили весёлого бычка. Мы все получили от этого вида творчества наслаждение и удовольствие.
    Огромное спасибо Вам, Надежда Петровна.