Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Международный конкурс-фестиваль «Когда мы вместе».

Опубликовано: 13.12.2020

Хореографические ансамбли нашей школы «Щелкунчик», «Наян» и «Горлявек» приняли участие в Международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Когда мы вместе», который накануне состоялся в ДК «Энергетик». Поздравляем с прекрасными результатами:
    - «Щелкунчик»: Лауреат I степени, дважды Лауреат II степени, Лауреат III степени, Дипломант I степени;
    - Колесова Амалия Дипломант I степени;
    - «Наян»: Лауреат II степени, Дипломант I степени;
    - «Горлявек»: Лауреат III степени.
    Поздравляем юных артистов и их преподавателей, постановщиков номеров и концертмейстеров Хамадуллину Ильмиру Назмутдиновну, Мансурову Диляру Камиловну, Заслуженного работника культуры РТ Шаязданову Лейсан Кифарисовну, Ухову Айзирю Ахтямовну, Заслуженного работника культуры РТ Хузину Гузялию Накиповну, Лутошкину Светлану Анатольевну, Гараеву Ирину Николаевну, Мубаракшину Гульнур Раисовну, Тюрину Елену Николаевну, Хамидуллину Эльзу Азгамовну и Хусаинова Виталия Анатольевича!
    Отдельная благодарность родителям учащихся за помощь и поддержку!
    Желаем новых побед!!!