Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

С Днём бухгалтера!

Опубликовано: 20.11.2020

С Днём бухгалтера!
    На ноябрь приходятся Международный день бухгалтера и неофициальный День российского бухгалтера. Но самая популярная дата празднования Дня специалиста по бухучету - 21 ноября.
    Мы все прекрасно знаем, что без бухгалтерии и бухгалтеров не обойдётся ни одно предприятие, ни одно учреждение. Их труд достаточно сложный и кропотливый, и нередко для подготовки отчёта и сведения баланса им приходится задерживаться допоздна, работать в выходные дни, и даже ночевать на работе. Их труд сопряжен с постоянным напряжением, стрессами и с огромным уровнем ответственности.
    Мы поздравляем с профессиональным праздником главного бухгалтера Чичерову Марию Александровну и бухгалтера Зайнуллину Альфиру Фаритовну. Низко кланяемся Вам за посильный вклад в упорядоченную и гармоничную жизнь нашей школы!
    И сегодня главный бухгалтер школы была награждена Почетной грамотой управления культуры Исполнительного комитета города Набережные Челны. Мария Александровна приобрела авторитет специалиста высокого класса. Благодаря её умению определять ключевые направления в планировании бюджета школы, укрепляется материально-техническая база школы и создаются комфортные условия, как для сотрудников, так для учеников и их родителей.
    С праздником Вас, коллеги.