муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 43 преподавателя и 5 концертмейстеров

Концерт в ЦЛП "Чудо дети"

Опубликовано: 18.11.2020

Сегодня состоялось музыкально-развивающее занятие для пациентов Центра лечебной педагогики «Чудо дети».
    В концертной программе приняли участие воспитанники и преподаватели школы искусств.
    Весёлые Карлсон, Ириска и Музыкальный командир знакомили детей с музыкальными инструментами на картинках, а юные музыканты их озвучивали, исполняя яркие жанровые пьесы.
    Получился настоящий праздник музыки! Маленькие зрители получили редкую возможность стать настоящими участниками мероприятия, играя на ударных инструментах в импровизированном оркестре в финале концертной программы.
    Хочется поблагодарить всех юных музыкантов за столь чуткую и эмоциональную открытость к музыке. Было видно, что дети, не взирая на свой возраст, сумели прочувствовать всю важность этого концерта.