муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 43 преподавателя и 5 концертмейстеров

Всероссийский фестиваль-конкурс «Фактор успеха»

Опубликовано: 15.11.2020

Сегодня в ГДТДиМ №1 состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Фактор успеха». В конкурсе приняли участие хореографические коллективы Детской школы искусств.
    Поздравляем наших учащихся и их преподавателей с прекрасными результатами!
    Хореографический ансамбль «Щелкунчик» (руководитель Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна):
    «Поезд памяти» - Лауреат I степени;
    «Калмыцкий танец» - Лауреат II степени;
    «Марийская плясовая» - Лауреат II степени;
    «Танец кряшен «Свидание» - Лауреат II степени;
    «Заиграла в сердце скрипка» - Лауреат III степени.
    Ансамбль «Горлявек» (руководитель Заслуженный работник культуры РТ Шаязданова Лейсан Кифарисовна) с Закарпатским танцем «Гопацульки» стал Лауреатом II степени, а ансамбль 6 класса с Удмуртским народным танцем «Подружки» - Лауреатом III степени.
    Хореографический ансамбль «Наян» (руководитель Мансурова Диляра Камиловна) представили на конкурсе народно-стилизованный танец «Балыкчи Хайруш» и стали Лауреатами III степени.
    Поздравляем всех конкурсантов!!! МОЛОДЦЫ!
    Благодарим преподавателей за подготовку учащихся и всех родителей за помощь в организации выступлений.