муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 43 преподавателя и 5 концертмейстеров

Мастер-классы фонда "Новые имена"

Опубликовано: 13.10.2020

Сегодня в городе Набережные Челны при поддержке и личной инициативе генерального директора ПАО "КАМАЗ" Сергея Анатольевича Когогина, личном содействии народного артиста РФ Дениса Леонидовича Мацуева, участии управления культуры города стартовала серия мастер-классов благотворительного общественного фонда «Новые имена», в рамках Межрегионального фестиваля "Новые имена" имени Иветты Вороновой, посвященного первому президенту фонда Вороновой Иветте Николаевне.
    В нашей школе проходят мастер-классы по специальности «Фортепиано» доцента Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Копылова Даниила Эдуардовича.
    Мастер-классы организованы для учащихся детских школ искусств городов Набережные Челны, Елабуга, Менделеевск, Мензелинск и Агрыз.