муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 43 преподавателя и 5 концертмейстеров

Поздравляем!

Опубликовано: 09.10.2020

Сегодня состоялось торжественное вручение  Свидетельств о занесении на Доску почёта лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений Комсомольского района города Набережные Челны.
    В числе награждённых заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель и концертмейстер Детской школы искусств Гафиуллина Лилия Ибрагимовна.
    Более позитивного и трудоспособного человека в ДШИ трудно найти. Она умело поддерживает в коллективе атмосферу доброжелательности, взаимопонимания и сотрудничества, способствует успеху детей и преподавателей. Лилия Ибрагимовна прекрасный педагог. Обладая большой силой духа и выдержкой на сцене, она учит этим качествам учащихся. Её исполнительское мастерство, оптимистический настрой на успешное выступление заряжают учащихся и вселяют веру в победу. А композиторский талант Лилии Ибрагимовны отмечается не только в городе, но и за его пределами.
    Мы от всей души поздравляем Лилию Ибрагимовну с высокой оценкой её творческой деятельности.
    Спасибо Вам!