Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Новости

Вручениие свидетельств об окончании Детской школы искусств выпускникам художественного отделения

Опубликовано: 10.06.2020

Сегодня состоялось вручение свидетельств об окончании Детской школы искусств выпускникам художественного отделения.
    А накануне, 9 июня, состоялся итоговый просмотр творческих работ, которым учащиеся и завершили свое пятилетнее обучение.
    12 юных авторов постарались создать для зрителей прекрасный мир. Ребята представили свои работы, над которыми трудились в течение последнего учебного года, перед членами комиссии. Все творческие композиции учеников получились разнообразными и яркими, непохожими друг на друга.
    Сложность последних месяцев работы была обусловлена ещё и тем, что вся работа велась дистанционно. И тут им помогали их наставники, преподаватели школы искусств, их родные и близкие. Главным критиком, советчиком и опорой в трудную минуту у наших воспитанников была Прудникова Лилия Рифовна. А начинали они свои первые робкие шаги 5 лет назад под руководством Багуриной Елены Николаевны. За эти годы дети научились воплощать самые смелые фантазии в рисунке и живописи.
    Мы уверены, что Детская школа искусств останется у них в памяти самым светлым и радостным воспоминанием, несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Впереди наших выпускников ждёт новая дорога с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлётами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами.
    Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам. В добрый путь!