Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Новые победы!

Опубликовано: 14.06.2020

Преподаватель музыкального отделения Воробьёва Марина Михайловна опубликовала методическую разработку "Сложности развития музыкальной памяти в процессе обучения игре на фортепиано" на сайте Конспекты уроков.
    Учащиеся музыкального отделения Файсханова Диана, Шафигулина Зарина и Шафигулина Наргиза под руководством Замиловой Луйизы Мегдятовны приняли участие в X Городском конкурсе фронтовой песни "Споёмте, друзья!". Диана стала Лауреатом I степени в номинации "Вокал соло", а сёстры Зарина и Наргиза заняли второе место в номинации"Вокальный ансамбль".
    Также Шафигулина Зарина под руководством преподавателя теоретических дисциплин Мингалеевой Диляры Нургалиевны стала Лауреатом II степени "Конкурса презентаций" V Всероссийской музыкально-теоретической олимпиады "Ad Gloriam".
    Учащиеся художественного отделения (преподаватель Смирнова Светлана Раисовна) приняли участие в XII Международном конкурсе-фестивале народного искусства "Живой родник". Скрипченко Глеб - Лауреат II степени, Филатов Артём - Лауреат III степени.
    Поздравляем всех наших победителей и призёров с прекрасными результатами! Желаем новых творческих свершений и побед!