муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

X Всероссийский педагогический конкурс "ВЕКТОР РАЗВИТИЯ"

Опубликовано: 13.05.2020

Заведующая художественным отделением Смирнова Светлана Раисовна приняла участие в заочной международной конференции проводимой на образовательном портале "Солнечный свет" в секции "Специфика реализации требований ФГОС в организациях дополнительного образования" с докладом "Ценностные ориентиры содержания учебного предмета "История изобразительного искусства" в системе дополнительного образования".
    Также Светлана Раисовна приняла участие в X Всероссийском педагогическом конкурсе "ВЕКТОР РАЗВИТИЯ" и заняла 1 место в номинации: "Реализация регионального компонента в образовании" с конкурсной работой "Поликультурное образование в системе дополнительного образования".
    Поздравляем и желаем новых побед!