Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Открытый городской фестиваль "Эхо победы"

Опубликовано: 08.05.2020

Подведены итоги Открытого городского фестиваля "Эхо победы", посвященного победе в Великой Отечественной войне!
    В этом году, фестиваль прошёл в заочной форме в номинациях: инструментальное исполнительство, вокал, хореография, изобразительное искусство, художественное слово.
    Поздравляем учащихся и преподавателей нашей школы с прекрасными результатами:
    - Гатауллина Алия (преп. Заслуженный работник культуры РТ Ахмадиева Лира Ягфаровна, конц. Романенкова Татьяна Алексеевна) ПОБЕДИТЕЛЬ;
    - Гатауллина Алия, Шигабутдинова Зарина (преп. Заслуженный работник культуры РТ Ахмадиева Лира Ягфаровна, преп. Иванова Яна Викторовна) ПОБЕДИТЕЛЬ;
    - Жданова Ильнара (преп. Заслуженный работник культуры РТ Ахмадиева Лира Ягфаровна, конц. Романенкова Татьяна Алексеевна) ПРИЗЁР;
    - Сабирзянов Риназ (преп. Султанова Луиза Альбертовна) ПОБЕДИТЕЛЬ;
    - Сруров Булат (преп. Султанова Луиза Альбертовна) ПРИЗЁР;
    - Хуснутдинов Роман (преп. Заслуженный работник культуры РТ Ахмадиева Лира Ягфаровна) ПОБЕДИТЕЛЬ;
    - Хусаинов Виталий Анатольевич ПОБЕДИТЕЛЬ;
    - Магалимова София (преп. Бочкарева Елена Наилевна) ПОБЕДИТЕЛЬ;
    - Ахметзянов Ильяс (преп. Давлетшина Ильза Хоззятовна) ПОБЕДИТЕЛЬ;
    - Ахмадиева Алина (преп. Давлетшина Ильза Хоззятовна) ПОБЕДИТЕЛЬ;
    - Егорова Татьяна (преп. Давлетшина Ильза Хоззятовна) ПОБЕДИТЕЛЬ;
    - Закиров Тимур (преп. Давлетшина Ильза Хоззятовна) ПОБЕДИТЕЛЬ;
    - Краснова Эвелина (преп. Давлетшина Ильза Хоззятовна) ПОБЕДИТЕЛЬ;
    - Закирзянова Сафира (преп. Давлетшина Ильза Хоззятовна) ПОБЕДИТЕЛЬ;
    - Рудинский Борис (преп. Давлетшина Ильза Хоззятовна) ПРИЗЁР.