Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

С Днём работника культуры!

Опубликовано: 25.03.2020

25 марта –День работника культуры.
    Есть огромное количество сфер деятельности, в которых сможет трудиться практически любой человек. Сфера культуры – совершенно иная! Здесь нужны люди, обладающие организаторскими способностями, они должны быть инициативными, быть психологами, быть чуткими и внимательными, точными и  обязательными, оптимистичными, альтруистами своего любимого дела, целеустремленными и всё время находить что-то новое и необычное.
    Работников школ искусств, создателей, хранителей музеев и художественных галерей, библиотекарей, деятелей театров, филармоний и концертных организаций,  коллективы художественной самодеятельности, работников домов культуры и клубов – всех нас объединяет этот праздник.
    Мы от всей души поздравляем себя и всех наших коллег  с профессиональным праздником и желаем массу идей, гениальных мыслей и ярких выступлений в каждом дне жизни.
    Пусть благодаря нашему творчеству жизнь станет только краше!