Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

VIII Всероссийский конкурс "Solo Dance Chelny - 2020"

Опубликовано: 16.03.2020

Подведены итоги VIII Всероссийского конкурса солистов и малых форм классического, народно-сценического, современного, эстрадного танца в хореографическом искусстве "Solo Dance Chelny - 2020".
    Поздравляем учащихся и преподавателей хореографического отделения с прекрасными результатами:
    - хореографический ансамбль "Щелкунчик" 6 класс - Лауреат I степени в номинации "Народно-сценический танец", Лауреат II степени в номинации "Современный и эстрадный танец";
    - хореографический ансамбль "Горлявек" - Лауреат I степени в номинации "Народно-сценический танец";
    - хореографический ансамбль "Щелкунчик" 5 класс - Лауреат I степени в номинации "Народно-сценический танец", Лауреат III степени в номинации "Современный и эстрадный танец";
    - учащиеся 5Б класса - Лауреаты II степени в номинации "Народно-сценический танец";
    - Шайхутдинов Нияз - Лауреат II степени в номинации "Народно-сценический танец", Лауреат II степени в номинации "Современный и эстрадный танец";
    - хореографический ансамбль "Елмай" - Лауреат III степени в номинации "Современный и эстрадный танец";
    - хореографический ансамбль "Щелкунчик" группа РПО - Лауреат III степени в номинации "Классический танец";
    - дуэт Фоменко Арина и Шайхутдинов Нияз - Лауреаты III степени в номинации "Народно-сценический танец";
    - Талипова Диана - Лауреат III степени в номинации "Народно-сценический танец";
    - Жадова Полина - Лауреат III степени в номинации "Классический танец";
    - Сибгатуллина Азалия, Гущина Софья, Добычина Полина, Шириазданова Арина, Миннуллина Амина - Дипломы участника.
    Благодарим преподавателей Заслуженного работника культуры РТ Шаязданову Лейсан Кифарисовну, Хамадуллину Ильмиру Назмутдиновну и Минниханову Розу Мусавировну за подготовку учащихся.