муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

Зональный этап фестиваля «Созвездие-Йолдызлык»

Опубликовано: 11.03.2020

Завершился зональный этап XX открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».
    Ежегодно в этом конкурсе принимают участие множество солистов и коллективов в номинациях "Вокал", "Хореография" и "Конферанс".
    Детскую школу искусств на конкурсе представили два хореографических коллектива.
    Поздравляем ансамбль танца "Наян" (руководители Заслуженный работник культуры РТ Хузина Гузялия Накиповна и Мансурова Диляра Камиловна) с победой!
    Ансамбль танца "Щелкунчик" (руководитель Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна) стал обладателем Диплома "За сохранение духа патриотизма"!
    Поздравляем всех артистов, руководителей и родителей!
    Следующий этап конкурса пройдёт в г.Казани.
    Желаем удачи нашим учащимся!