муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

Поздравляем с 55-летием!

Опубликовано: 07.03.2020

Сегодня юбилей у талантливого человека, с душою относящегося к профессии преподавателя - Хамадуллиной Ильмиры Назмутдиновны.
    Наша Ильмира Назмутдиновна по жизни неувядаема и жизнерадостна! Главное в её работе — точность и контроль. День её расписан по минутам, планы строятся на месяцы и полугодия вперед. Коллеги порою ломают головы, наблюдая за ритмом её жизни.
    В такой праздничный день хочется пожелать осуществления всех своих желаний, громаднейших успехов, как в педагогической деятельности, так и во всех остальных аспектах жизни. Желаем восхитительных замыслов и великолепных постановок.
    Много лет назад ею был создан хореографический ансамбль классического танца «Щелкунчик», который бережно хранит традиции классического танца. И мы верим, что каждое новое поколение ансамбля «Щелкунчик» никогда не будет последним, а всегда только следующим!
    Пусть Ваш талант, Ильмира Назмутдиновна, зажигает новые звёзды и огромную любовь в сердцах ценителей!
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!