муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

Международный фестиваль-конкурс "Гримёрка"

Опубликовано: 09.02.2020

Сегодня в г.Ижевске состоялся Международный фестиваль-конкурс "Гримёрка", организованный фондом развития творчества "Страна талантов".
    Поздравляем учащихся Детской школы искусств с прекрасными результатами:
    - хореографический ансамбль "Горлявек" с танцем "Бас, бас, эй да бас" (руководитель Заслуженный работник культуры РТ Шаязданова Лейсан Кифарисовна) - Лауреат I степени;
    - хореографический ансамбль "Щелкунчик" с танцем "Свидание" (руководитель Хамадуллина Ильмира Назмудтиновна, постановщик Заслуженный работник культуры РТ Шаязданова Лейсан Кифарисовна) - Лауреат I степени;
    - дуэт Фоменко Арина и Шайхутдинов Нияз с танцем "Татарочка-Черноморочка" из репертуара ГААНТ им. Моисеева (руководитель Хамадуллина Ильмира Назмудтиновна) - Лауреат III степени.
    На круглом столе члены жюри сказали много хороших слов о наших учащихся, особо отметив высокую танцевальную культуру.
    Благодарим преподавателей за подготовку учащихся и родителей за организацию поездки.