муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

Всероссийский конкурс «КАМАЗ – гордость России!»

Опубликовано: 30.01.2020

Подведены итоги Всероссийского конкурса изобразительного творчества среди обучающихся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств «КАМАЗ – гордость России!»
    В конкурсе приняли участие более 190 детей из Санкт-Петербурга, Омска, Челябинска, Пензы, Чебоксар, Казани, Кирова, Черемхова, Ноябрьска, Стерлитамака, Тулуна, Салавата, Бугульмы, Чистополя, Нижнекамска, Елабуги и Набережных Челнов.
    Учащиеся 3 класса художественного отделения Детской школы искусств преподавателя Щеблановой Татьяны Вячеславовны стали лауреатами конкурса!
    В номинации «Профессии в автомобильной промышленности» 1 место заняла Полушкина Валерия.
    В номинации «Гоночная команда КАМАЗ - мастер покоряет мир» 2 место у Загидуллиной Ангелины.
    Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!