Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Детская школа искусств – «Лучшее образовательное учреждение России»

Опубликовано: 27.01.2020

МАУДО «Детская школа искусств» – «Лучшее образовательное учреждение России»!
    Школа под руководством директора Борозновой Нэли Султановны в декабре 2019 года была выдвинута Международной Академией общественного признания на звание «Лучшее образовательное учреждение России».
    Такое решение было принято Международной Академией общественного признания за значительные успехи в организации творческих и воспитательных процессов, за эффективное применение передовых методик в воспитании подрастающего поколения, за вклад в формирование духовного, интеллектуального и нравственного развития личности.
    Сегодня Детская школа искусств получила официальный наградной знак «Лучшее образовательное учреждение России», что подтверждено сертификатом Международной Академии общественного признания.
    Награждение Детской школы искусств является признанием не только заслуг и достижений школы искусств, но и высокого статуса учреждения культуры дополнительного образования города Набережные Челны в культурно-образовательном пространстве нашей страны.
    Эта награда не только оценила работу учреждения, но и дала вдохновение на новые достижения, перспективы в работе.
    Поздравляем весь коллектив школы!
    Желаем новых высот и достижений в образовательной деятельности!