Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Концерт в центре лечебной педагогики «Чудо Дети»

Опубликовано: 20.01.2020

Сегодня преподаватели и учащиеся Детской школы искусств провели небольшое путешествие в страну музыкальных инструментов для посетителей центра лечебной педагогики «Чудо Дети».
    Экскурсоводами в музыкальной стране были Карлсон (Эльвира Федорова), Капитан Музыки (Виталий Хусаинов), преподаватели Ирина Гараева, Диляра Мансурова, Татьяна Романенкова и Лира Ахмадиева.
    Благодарим юных артистов за участие в концерте. Это Жданова Ильнара, Исламов Ильнар, Гилязева Зульфия, Гатауллина Алия, Нуриева Наиля, Пирожкова Валерия и Салихзянова Камиля.
    Дети не только слушали исполнение артистов, они отгадывали загадки, двигались под музыку и даже помогали музыкантам игрой на бубнах.
    Огромное спасибо всем участникам концерта. Вы МОЛОДЦЫ!