Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Вся жизнь под звуки фортепиано!

Опубликовано: 05.01.2020

Вся жизнь под звуки фортепиано!
    Сегодня преподаватель Детской школы искусств Галина Ивановна Сивакова празднует свой юбилей.
    Практически всю свою жизнь она посвятила воспитанию поколений исполнителей, любителей музыки. Про Галину Ивановну можно сказать - «Настоящий учитель». Она воплотила в себе твёрдость и терпение, строгость и мягкость, любовь к детям и к своей профессии. Галине Ивановне исполнилось 70 лет. Но этот возраст - вовсе не предел для человека, любящего своё дело. Она с таким же успехом, как и много лет назад работает в школе искусств. Многие из её выпускников уже ведут в школу своих внуков, встречая учителя, низко кланяются ей за её доброту, усердие, знания и человечность. Её стаж работы - 53 года. И мы надеемся поработать с Галиной Ивановной еще многие, многие годы.
    Дорогая Галина Ивановна, с юбилеем Вас! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Дальнейших творческих успехов на нашем трудном, но благородном поприще.
    Мы Вас любим!