Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Итоговый педагогический совет

Опубликовано: 27.12.2018

Сегодня в Детской школе искусств состоялся итоговый педагогический совет и собрание коллектива. Были даны оценки работы за первое полугодие 2019/2020 учебного года.
Заведующие отделениями в ходе выступлений представили детальные отчеты о проделанной работе, а также проинформировали о планах на предстоящее полугодие.
    С отчетным докладом по итогам 2019 года выступил профсоюзный комитет ДШИ и его председатель Федорова Э.З. Была дана оценка работы по реализации задач, направленных на сплочение коллектива, по увеличению членства в профсоюзе.
    Сегодня мы с гордостью можем говорить о том, что важным результатом усилий коллектива – администрации, педагогов, учащихся и родителей является приобретение школой статуса «Лучшего учебного заведения города Набережные Челны». Школа на сегодняшний день имеет свой имидж и заслуженный авторитет, как в городе, так и в республике в целом. И в этом большая заслуга педагогического коллектива и всех сотрудников школы. Этот статус необходимо поддерживать и подкреплять результатами. Продолжать завоевывать лидерские позиции и рейтинговые показатели. В этом наша цель и наши задачи!
    Скажите, друзья, смог ли проехать мимо такой школы искусств на своих сказочных санях Дед Мороз. Конечно же – НЕТ!
    Дед Мороз и Снегурочка стали почетными гостями ДШИ. Игры, загадки и незабываемые ощущения обладателя приза Деда Мороза надолго останутся в нашей памяти. С пожеланиями крепких нервов, большого сердца, талантливых и послушных учеников, интересных планов, осуществления задуманного, Дед Мороз попрощался с нами!
    И в завершение 2019 года – года Театра, на подмостках сцены (даже в зал не стали заходить) был показан театральный дебют «Приключение Ивана Царевича в лесу».
Сложно передать тот восторг и радость зрителей от постановки. Роли были исполнены великолепно. Благодарим наших начинающих артистов Альмиру Думанскую (Баба Яга), Надежду Хасанову (Кикимора болотная), Ильмиру Хамадуллину (Леший), Лейсан Шаязданову (Кащей Бессмертный), Гульнур Мубаракшину (Гугловна), Виталия Хусаинова (Иван), Лилию Гафиуллину (Царь), Луизу Султанову (Нянюшка), Алину Галимову (Метелица), Татьяну Щебланову (Снегурочка), Эльвиру Федорову (Дед Мороз) и Елену Степанову (Режиссер-постановщик). Вот так весело мы проводили старый год.

Желаем всем Мира и взаимопонимания в Новом году.
    С Новым годом!!!