Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Городской заочный конкурс на тему: Новогодний Дудлинг

Опубликовано: 17.12.2019

В Детской художественной школе №2 прошёл Городской заочный конкурс обучающихся и преподавателей детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств на тему: Новогодний Дудлинг.
    Дудлинг — это способ создания простых форм и фигур, таких как: точки, круги, изогнутые линии. Из этих небольших элементов можно довольно легко создать красивые, замысловатые картины. А самое интересное, что дудлинг не имеет никаких ограничений.
    Поздравляем с победой - I место в номинации "Образ нового года" учащуюся нашей школы художественного отделения Карину Кульпанович (преподаватель Щебланова Татьяна Вячеславовна).
    Желаем новых успехов и неисчерпаемых идей для творчества!